Наверх

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Невролог

Шкворов Александр Владимирович

9:00-18:40

9:00-18:40

9:00-16:00

9:00-18:40

9:00-16:00

Невролог

Рахманова Анна Григорьевна

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

Невролог

Довгаль Антон Васильевич

------------

16:30-19:00

16:30-19:00

16:30-19:00

16:30-19:00

Кардиолог

Максимов Михаил Павлович

9:00-17:00

9:00-18:00

9:00-16:00

9:00-19:00

9:00-16:00

Кардиолог

Куприяненко Наталья Анатольевна

9:00-19:00

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-15:00

9:00-15:00

Дерматолог

Дармолад Сергей Васильевич

9:00-16:00

12:00-18:40

9:00-16:00

12:00-18:40

9:00-16:00

Гинеколог

Витвицкая Татьяна Павловна

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

Гинеколог

Емельянова Елена Владимировна

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

Проктолог

Проскурин Александр Андреевич

-------------

15:15-18:30

--------------

15:15-18:30

15:15-17:30

Хирург

Шахабутдинов Магомед Шахабутдинович

10:00-13:00

10:00-13:00

--------------

10:00-13:00

10:00-13:00

Хирург

Уманцев Василий Михайлович

13:45-14:30

13:45-14:30

13:45-14:30

13:45-14:30

13:45-14:30

Хирург

Пылев Руслан Владимирович

 

15:00-16:45

-------------

15:00-16:45

-------------

---------------

Психотерапевт

Бабуров Дмитрий Иванович

-------------

------------

------------

14:00-18:30

-----------

Эндокринолог

Кузьмина Ирина Валерьевна

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

Эндокринолог

Меринова Мария Михайловна

--------------

--------------

13:15-14:30

--------------

13:15-14:30

Отоларинголог ( ЛОР)

Кустова Светлана Николаевна

10:00-12:30

10:00-12:30

10:00-12:30

10:00-12:30

10:00-12:30

Отоларинголог (ЛОР)

Власова Олеся Сергеевна

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-17:15

Офтальмолог

Юн Ольга Александровна

Четные дни- 8:40-13:00

Нечетные дни 14:00-17:00

Четные дни- 8:40-13:00

Нечетные дни 14:00-17:00

Четные дни- 8:40-13:00

Нечетные дни 14:00-17:00

Четные дни- 8:40-13:00

Нечетные дни 14:00-17:00

Четные дни- 8:40-13:00

Нечетные дни 14:00-17:00

Офтальмолог

Одинцова Людмила Сергеевна

Четные дни- 14:00-18:40

Нечетные дни 9:00-13:00

Четные дни- 14:00-18:40

Нечетные дни 9:00-13:00

Четные дни- 14:00-18:40

Нечетные дни 9:00-13:00

Четные дни- 14:00-18:40

Нечетные дни 9:00-13:00

Четные дни- 14:00-18:40

Нечетные дни 9:00-13:00

Пульмонолог

Лисогор Анна Сергеевна

--------------

--------------

16:30-18:30

--------------

--------------

Терапевт

Афанасьева Елена Леонидовна

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-19:00

9:00-17:00

Терапевт

Мясникова Светлана Феликсовна

9:00-17:00

9:00-17:00

9:00-19:00

9:00-17:00

9:00-17:00

Терапевт

Жучкова Юлия Владимировна

12:00-19:00

Чередуя 8:00-16:00 12:00-19:00

8:00-16:00

8:00-16:00

12:00-18:00

Ортопед

Саблин Юрий Петрович

9:00-14:40

9:00-14:40

9:00-14:40

9:00-14:40

9:00-14:40

УЗИ

Крюков Евгений Константинович

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

13:00-19:00

8:00-16:00

УЗИ

Вереникина Надежда Анатольевна

9:00-17:00

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

УЗИ

Лукина Инна Александровна

9:00-16:00

9:00-16:00

13:00-18:00

9:00-16:00

9:00-16:00

УЗИ сердца

Захарова Юлия Владимировна

--------------

--------------

--------------

16:00-18:00

16:00-17:00

Процедурный кабинет

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-18:00

             Педиатр
Николаев Ирина Юрьевна 

       
                Педиатр
 Семенова  Мария Алексеевна 
         

      По субботам врачи принимают по сменному графику, просьба уточнять по тел. 62-25-24

      Процедурный кабинет по субботам работает 

с 9-00 до 14-00

 

 

 

 

 


Группа ВКонтакте:

Скачать файл:

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 2015 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2016 И 2017 ГОДОВ